Спорт в школе (1 марта)

На данный момент, команда села Ачан усиленно готовится к краевым соревнованиям, которые пройдут в поселке Солнечном Комсомольского района, в конце марта 2010 года.  Соревнования пройдут по следующим видам:

1. Тройной прыжок,
  2. Прыжки через нарты,
  3. Бег на 1 и 3 километра по пересеченной местности,
  4. Метание топора на дальность
  5. Метание маута на хорей

В этом чемпионате примут участие:

• победительница краевых и призер всероссийских соревнований Ходжер Нина 9 класса
  • чемпион первенства2009г. Калашников Сергей 11 класс
  • Неоднократный призер  первенств Ходжер Илья 9 класс

Желаем успеха! А что получится не загадываем....

Калашников Сергей 11 класс

3-4 марта наши учащиеся принимали участие в районных соревнованиях и привезли в стены родной школы кубок, заняв 1 место! На этот раз соперники были очень сильны, но благодаря перевесу очков, мы выиграли. Спасибо нашим учащимся!

У нас  все-таки будет новая школа!!! Мы очень рады!!!

14 марта 2010 года в школах Хабаровского края прошёл школьный референдум. Наши учащиеся тоже приняли участие в голосовании как взрослые!

Итоги голосования. Оказалось, что большинство учащихся за пятидневную рабочую неделю, и создание детской передачи на краевом телевидении.